http://www.gazclub.ru/ ГАЗклуб форум
форум владельцев автомобилей марки ГАЗ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
smoskitnye
Отправлено: 24 Июля, 2017 - 10:10:07
Post Id


Full Member


Сообщений всего: 157
Дата рег-ции: Июль 2017  




Пенополистирол (пенопласт) — это слабогорючий (Г1-Г2) и самозатухающий утеплительный материал. Сам по себе Пенополистирол практически не горит. По этой причине пенопласт следует применять для утепления дома снаружи , состоящего из негорючих материалов - кирпич, камень и т. д.
Почему пенопласт пользуется таким огромным спросом?
Пенополистирол — экологически чистый и безопасный для здоровья утеплительный материал. Например его используют в упаковочной промышленности, упаковывают пищевые продукты, изготавливают тару.

Для качественного утепления стен деревянных домов, горючих перекрытий, легко воспламеняемых каркасов пенопласт следует не применять. Утеплитель - пенопласт не отсыревает, не расслаивается и имеет стабильную прочность. Пройдет не один десяток лдет, а его теплоизоляционные свойства не ухудшаться или ухудшаться но мизерно. В работе он свободно поддается обработке: отлично пилится, режется а также клеится. Еще удобство - он легок. Радует также и его не высокая стоимость. Это все делает его лидером в утеплительной отрасли как для утепления фасадов в Харькове , так и других областях.
Немного практики
Для внешнего утепления стен Пенополистиролом вполен сойдет материал 100 мм толщиной. Данный утеплитель по теплоизолирующим свойствам может заменить 50 см кирпичную стену. Этого в принципе достаточно для наших климатических условий. Стена, утепленная таким материалом, не будет подвержена накоплению влаги, и при этом не создаст условий для развития бактерий, плесени и прочих неприятностей.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1047]     [ Gzip Disabled ]