http://www.gazclub.ru/ ГАЗклуб форум
форум владельцев автомобилей марки ГАЗ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
YaGoldin
Отправлено: 04 Апреля, 2016 - 15:06:39
Post Id


Advanced Member


Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Авг. 2014  




Может показаться, что в сфере кинематографа придумать что-то новое совершенно невозможно. Но не тут-то было, и ещё не все ниши пока заняты! Доказать это собрались режиссёр Илья Найшуллер и продюсер Тимур Бекмамбетов. Последний, к слову, в дополнительных рекомендациях не нуждается, ведь кроме отечественных фильмов Бекмамбетов также отлично зарекомендовал себя и в Голливуде. Итак, что же собой представляет «Хардкор »? Если сказать, что это боевик и фантастика, то такой набор жанров вряд ли кого-то сможет удивить. Но стоит к этому добавить, что лента полностью снята от первого лица, как потенциальные зрители проявляют всё больший интерес к данному продукту.
Безусловно, короткометражки в таком стиле уже выходили ранее, но никто и не мог себе представить подобную стилистику в большом кино. Но наши соотечественники решили провести такой смелый эксперимент и, исходя из результатов прошедшего 12-го сентября 2015-го года Международного фестиваля в Торонто, где миру впервые был показан «Хардкор», удалось им это просто идеально! Съёмки ленты проходили в России и США, но основные события всё же сконцентрированы у нас на родине.
Крайне интересно, что фильм снят на основе клипа на композицию «Bad Motherfucker». Исполняет эту песню групп Biting Elbows, солистом которой и является Илья Найшуллер. В основе сюжета лежит рассказ о летающей лаборатории, расположенной над Москвой. В ней под руководством военных проводятся научные исследования, в ходе которых экспериментаторы стараются создать человекоподобного робота. Благодаря талантам одной из сотрудниц, которую зовут Эстель, учёным удаётся собрать киборга Генри. Последний пробуждается в своей обновлённой форме и всё, что робот способен вспомнить из прошлой жизни, это их влюблённость с Эстель друг в друга.
Картина «Хардкор » обещает быть очень захватывающей, динамичной и порадует зрителей быстротой развития событий. К тому же, хронометраж ленты составляет всего лишь 90 минут, за которые создатели кинофильма обещают показать захватывающее действо, которое останется в памяти людей ещё на очень долгое время. Сдержат ли Найшуллер и Бекмамбетов свои обещания? Это вы можете узнать уже сейчас, посмотрев данную уникальную ленту онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Продажа/покупка запчастей »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.027]     [ Gzip Disabled ]