Васек |
Отправлено: 01 Марта, 2010 - 12:12:24
|

Advanced Member

Сообщений всего: 453
Дата рег-ции: Дек. 2008
Откуда: г. Москва

|
Помимо все возможных доработок открыл бокс для ремонта автомобилей, практически любого!!!
По ценам звоните, уточняйте!
Скажу сразу, не сравнивайте ни цены ни качество с ТМП!!!
ТМП не показатель ни разу!
Для сравнения: может какую нибудь резиночку заменить дешевле в ТМП, но допустим установка мотора 406-го в замен 402-го в ТМП 25000руб, у меня 15000руб.
(Это свежие данные, тока недавно человек в ТМП ставил мотор).(Отредактировано автором: 01 Марта, 2010 - 12:22:29)
----- Доработки, тюнинг Волги, Газели, иномарок. Жестянка-покраска.
Реставрация. http://nva-motors.ru/ |
|
|
Гость |
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 14:56:42
|
УДАЛЁН

|
И мне оказал помощь, присоединяюсь к предыдущим мнениям, а Василию удачи! |
|
|
Васек |
Отправлено: 19 Марта, 2010 - 09:20:45
|

Advanced Member

Сообщений всего: 453
Дата рег-ции: Дек. 2008
Откуда: г. Москва

|
Denver пишет:За установку коробки на 2108 3.500 это дофига. с условием что замена сцепления стоит в среднем 1.500. а у меня только пол работы. коробку не надо снимать (её нет на авто) следовательно 50% от суммы замены сцепления.
Друг ты перегрелся??? Позвони в любой сервис, замена сцепы от 3000рублей до 4000рублей!
Даже в хач сервисах не будут делать за 1500руб, приезжай и убедись у меня в гаражном кооперативе хачей работают штук 30 (в разных гаражах, разные люди)!
У тебя же кпп снята ранее, половину болтов утеряно сто пудово, я сталкивался с такими работами, когда снято до меня, это секес еще тот!!!
Нет денег, так не надо посты плодить с комментами!(Отредактировано автором: 19 Марта, 2010 - 09:24:56)
----- Доработки, тюнинг Волги, Газели, иномарок. Жестянка-покраска.
Реставрация. http://nva-motors.ru/ |
|
|
Васек |
Отправлено: 19 Марта, 2010 - 21:26:25
|

Advanced Member

Сообщений всего: 453
Дата рег-ции: Дек. 2008
Откуда: г. Москва

|
Denver пишет:Насчет т денег коммент не уместен, деньги то есть, но просто переплачивать не вижу смысла. На волге может и стоит это 3 штуки. Сервис в 16 автобусном парке замена сцепы 1500 на 2110, менял месяц назад. Может конечно у вас там цены в районе бариков выше. И насчет пложление коментов где хочу там и пложу, чтобы люди не велись на такой развод, но волговоды народ такой не каждый сервис берется за авто.
вот для примера
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=45144
Какой развод, ты позвонил, я сказал цену, тебя она не устроила, других устроила, в чем развод? Думай что пишеш, развод это когда ставят перед фактом после ремонта а я тебе сразу цену назвал причем реальную!
твой автобусный парк как ТМП не показатель для меня!
----- Доработки, тюнинг Волги, Газели, иномарок. Жестянка-покраска.
Реставрация. http://nva-motors.ru/ |
|
|
|