Advanced Member

Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Авг. 2014

|
Я всегда была активной и ярой девочкой, любила следить за своей фигурой и по долгу наводила красоту. Обожала дурачиться, танцевать. Для того чтобы зарядиться позитивными эмоциями и позаботиться о своем здоровье, я обратилась в студию современного танца “Mix Dance”. Положительные отзывы за нее я услышала от своих подруг, поэтому решила заняться своим любимым делом более профессионально.
Прежде всего, понравились оптимальные условия:
- низкая цена абонемента;
- широкий спектр услуг (разные направления современного танца, фитнес).
Купив абонемент в фитнес клуб, я смогла наполнить свою жизнь яркими красками и энергией. Занятия проходят под руководством квалифицированных тренеров. Предлагает фитнес клуб Владивосток обширный перечень занятий: уникальные современные танцевальные направления, йога, растяжка. В связи с этим мне представилась возможность походить на занятия по каждому из них.
Познакомившись со студией “Mix Dance” поближе, меня заинтересовала школа танцев . Научиться танцам легко, а занятия проходят в удовольствие. Так мне описали занятия те, кто их посещает. Все это достигается за счет настоящих профессионалов своего дела.
После фитнес клуба в дальнейшем я планирую приобрести абонемент на танцы. Моих знакомых также заинтересовала школа танцев Владивосток . Они отвели туда своих детей и записались сами. Полученные знания можно применить, выступая на сцене или передавая свой опыт другим. Я советую всем не тратить молодость на сигареты, алкоголь и прочие глупости. Лучше развивайтесь, тренируйтесь, работайте над собой и вы будете счастливы. |