ГАЗклуб форум » Форумы » Курилка »

Страниц (1): [1]
 

1. Xafereva - 06 Сентября, 2018 - 00:21:17 - перейти к сообщению
Оплата МТС бонусами Спасибо от Сбербанка является одной многих, предлагаемых кредитной организацией, услуг в рамках акции для повышения лояльности постоянных пользователей карточными продуктами, привлечения клиентов сторонних компаний.

С каждой суммы покупки, совершенной при помощи карточки, на счет возвращается 0,5%, которые можно накапливать и тратить по своему усмотрению у партнеров кредитной компании. Если товар приобретается у партнеров, то величина бонусов возрастает до 20%.

Программы лояльности становятся в 2018 году особенно актуальны для пользователей, когда при снижении уровня дохода, на первый план выходят вопросы экономии средств.

Первоначально акция запускалась для стимулирования активного пользования карточкой. Сегодня ее целью является увеличение доли карточных продуктов Сбербанка на финансовом рынке страны, завоевание новых клиентов, роста авторитета у постоянных пользователей.

Партнерами банка по акции являются популярные магазины, торговые точки, операторы мобильной связи, автозаправочные станции, аптеки и т. д.

В списке телекоммуникационных компаний присутствует ПАО «Мобильные телесистемы».

МТС – это крупный оператор сотовой связи, оказывающий услуги не только на территории РФ, но и в странах СНГ. На его обслуживании находится более 230 млн. абонентов. Поэтому возможность оплатить связь МТС бонусами спасибо от Сбербанка является актуальной и нужной.
https://s3bank.ru/banks/mts-spasibo-sberbank/ МТС Спасибо от Сбербанка в 2018 году

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0385]     [ Gzip Disabled ]