ГАЗклуб форум » Форумы » Курилка »

Страниц (1): [1]
 

1. ArturBaikal - 29 Апреля, 2018 - 21:57:01 - перейти к сообщению
Дизель-генераторы на основе мотора – «AZIMUT», помогают разрешить трудности с главным либо запасным электроснабжением. В РФ уже долгое время эксплуатируются более 1000 разновидностей аналогичных генераторов. Дизельные генераторы «AZIMUT» отличаются хорошим соотношением качество/цена, умеренной ценой, скорой окупаемостью, также они не требовательны к качеству соляра. Они оцениваются подешевле по стоимости покупки по сравнению с аналогичными агрегатами.

Дизельный генератор 50 кВт может быть разным по собственной мощности. Часто используемым и востребованным является дизельгенератор мощностью 50 кВт.

Настоящий дизель-генератор разработан на основе дизельного мотора с четырьмя цилиндрами водяного охлаждения, с механической регулировкой частоты вращения. Это дает возможность применять дизельный генератор, как для установки резервного электроснабжения в больницах, на стройплощадках, в коттеджах, на предприятиях и на многочисленных других объектах. Непосредственно универсальные параметры, делают настоящий дизель-генератор таким востребованным.

Разузнать более подробно свойства дизельгенератора и взять его, Вы сумеете на web-портале организации «gc-azimut.ru». Посетите сайт фирмы и заказывайте топовый дизель-генератор.


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 4.9753]     [ Gzip Disabled ]